«Дом объявлений»

Юридические услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; - установление фактов имеющих юридическое значение; - взыскание задолженности по договору и расписке; - банковские споры. Помощь…
УслугиЮридические услуги
Эксперт по недвижимости г. Алматы

Профессиональная помощь при поиске, подборе недвижимости по г. Алматы. Комплексное риэлтерское, брокерское, юридическое сопровождение. База из 6000 активных объектов. На рынке с 2000 года. Консультация по ипотеке. Партнерские отношения с застройщиками. С нами новые квартиры дешевле. Экономия вашего времени и денег.…
УслугиЮридические услуги
Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные,

Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные, трудовые споры. Юридическая фирма ТОО «YUREKON» создана группой профессионалов, специализирующихся на правовых и кадровых вопросах. В нашей фирме работают юристы и специалисты по кадровым вопросам со стажем более 20-ти лет. Мы выполняем юридический и…
УслугиЮридические услуги
Проверка офиса, квартиры или авто на прослушки и жучки.

Проверка офиса, квартиры или авто на прослушки и жучки. Жучки уже не редкость. Последствия печальны. Но с помощью специалистов и аппаратуры можно снизить или вообще убрать риски. Обращайтесь по телефону
УслугиЮридические услуги
ВАШ ДОЛЖНИК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДОЛГ?

Не возврат долгов – это наиболее часто встречающаяся юридическая проблема у граждан и предпринимателей, которая влечет не только потерю суммы долга, но и упущенную выгоду. Перестаньте бездействовать, ведь должник может исчезнуть, обанкротится или пройдет срок исковой давности. Мы рекомендуем вам обратиться в нашу…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: