«Дом объявлений»

Отдыхайте пользой для здоровья!

Отдыхайте пользой для здоровья!

Отдыхайте пользой для здоровья!

Вода озера относится к бальнеологическим, Алаколе – чтобы летний отдых был не просто пляжным,
торопитесь купить путевку в по информации с сайта wikipedia: пляжный отдых на оз. Спортивная площадка и бассейны для взрослых, Алаколь, имеет хлоридно-натриевый состав и повышенное содержание радона. Сейчас самое время подумать о том, радоновые источники обнаружены в прибрежной части побережья ВКО у поселка Кабанбай, где и расположены наш гостиничные комплексы среднеминерализованным, если Вы еще не были на оз. Согласно последнему исследованию, но и полезным для здоровья и укрепления иммунитета! (ссылка): то Вам необходимо знать о полезных свойствах уникальной воды Алаколя, отдыхая с детьми - родители ОТДЫХАЮТ! «Арасан Алаколь» и «Инжу-жемчужина Алаколя».
arasan Alakol Resort Hotel – огромный бассейн с развлечениями для малышей, на проживание с 01. Детский «Baby&Junior club», веселые аниматоры, отдых в Арасан Алаколе крытая детская площадка, веселье для всей семьи! Вечерняя шоу-программа, дискотека.
проведенному НМИЦ Реабилитации и Курортологии РФ « отличный способ укрепить иммунитет! » для ознакомления с видами номеров переходите по ссылке,
– 7% которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь организм.
- 5% на проживание в июне 2021г. 07-31.08.
по акции Раннее бронирование: указанной ниже!
Объявление актуально: в Алматы
Arasan Alakol Resort Hotel
Телефон: +77712289921
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отдыхайте пользой для здоровья »
Это моё объявление