«Дом объявлений»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

На богатство и успех таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. Помогу восстановить отношения с любимым человеком, Устранение венца безбрачия.
финансы и подскажу выход. Укрепить существующие отношения; оказываю воздействие на гармонизацию отношений, помощь в продаже машины, Верну мужа, жену.
возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
практикую более 30ти лет.
возврату и восстановлению ушедших чувств.
никто не сможет увести вашего любимого человека. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Помогу добиться успеха на работе, в бизнесе, заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Обряды на процветание, помогу научиться управлять своей жизнью;
устанавливаю защиту от измен. Квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Узнать будущее и разобраться в прошлом. Действие вы ощутите сразу. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Алматы
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Помощь в любви Верну мужа жену Диагностика »
Это моё объявление