«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Москитная сетка

Мы рады предложить весь спектр услуг по изготовлению и установке солнцезащитных систем и москитных сеток. Внимательно относимся ко всем пожеланиям клиентов. Оцените высокое качество нашей работы. У нас максимально быстрые сроки изготовления заказа, а так же бесплатный замер и установка. Низкие цены.
УслугиДругие сферы обслуживания
Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи давно завоевали прочные позиции в оформлении служебных помещений. Яркое солнце не отвлекает сотрудников от работы, приглушённые неяркие расцветки и сдержанный рельефный рисунок формируют деловой настрой, а яркие весёлые тона подойдут для развивающейся компании, желающей подчеркнуть свою…
УслугиДругие сферы обслуживания
Горизонтальные жалюзи

Мы изготавливаем изделия на заказ с учетом всех особенностей. Наши коллекции из лучших материалов, широкий ассортимент. Высокое качество нашей работы Максимально быстрые сроки изготовления заказа Предоставляем бесплатный замер, доставку и монтаж.
УслугиДругие сферы обслуживания
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
УслугиДругие сферы обслуживания
Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров

Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и…
УслугиДругие сферы обслуживания
Щелёванные трубы (НРУ) для фильтров ФИПа, ФОВ, колпачки щелевые ВТИ-К,

Щелёванные трубы (НРУ) для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие сферы обслуживания
Приглашает на работу в Европу

Здравствуйте. Фирма F1 Family Holding Приглашает на роботу в Европу. Будем рады сотрудничеству с фирмами по трудоустройству. Бесплатное и официальное трудоустройство в Польше, Германии, Бельгия, Литва, Франция -Есть много вакансий. -Строители -Водители кат. СЕ -Разнорабочий на металлургическом заводе. -Водитель…
УслугиДругие сферы обслуживания
Антикоррозионные краски и эмали для металла

ЭМАЛИ ХВ-16 и ХВ-16 Р применение: для окрашивания подготовленных металлических, тканевых, деревянных поверхностей, бетонных и железобетонных строительных конструкций. особенности: ЭМАЛЬ ХВ-161 для окрашивания фасадов зданий особенности: Срок службы системы покрытия не менее 4 лет в умеренном климате. ЭМАЛЬ ХВ-124…
УслугиДругие сферы обслуживания
Термостойкие краски для металла

ЭМАЛЬ КО-814 применяется для окраски металлических изделий, длительно работающих при температуре до 400. Могут применятся для окраски глушителей автомобилей и тракторов, различных печей и устройств эксплуатирующихся при высоких температурах. ЭМАЛЬ КО-813 применяется для окраски металлических изделий, длительно…
УслугиДругие сферы обслуживания
Эвакуатор в Алматы, услуги эвакуатора в Алматы

Услуги эвакуатора по г. Алматы и области. Эвакуация спецтехники Эвакуация автомобиля после ДТП Эвакуация автомобиля с заблокированными колесами. Шаровые. Аварийные. Низкий бампер. Погрузка и выгрузка из автофур. Грузоподъемность 4. 5 тонн. Берем все с любого места любой сложности. Быстро, качественно, круглосуточно
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: