«Дом объявлений»

Бизнес в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Спелеокамера-лечебная солевая сауна из Южной Кореи

Великолепный благородный эффективный бизнес и здоровье. Продается корейская спелеокамера - солевая сауна, которая выложена из чистой морской соли привезенной из Кореи. Температура в камере 40градусов. Пребывание в спелеокамере улучшает кровообращение, оздоравливает простудные, аллергические заболевания, астму, сер-…
УслугиБизнес
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
УслугиБизнес
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Привет! Меня зовут Оксана. Я дистрибьютор международной компании CORAL CLUB, которая занимается распространением БАДОВ и товаров для здоровья. CORAL CLUB- это компания которая переписывает историю сетевого маркетинга. Мы работаем с эко продуктами, которые касаются технологии оздоровления. Это продукты связаны с…
УслугиБизнес
Ваши желания - Наши возможности.

Желание добиться больших достижений есть, пожалуй, у каждого человека. Но как же это сделать и с чего начать, чтобы получить эффективный и качественный инструмент для достойного заработка! Решение есть! Сейчас для этого совсем не обязательны фантастические вложения. Все необходимые приложения для бизнеса теперь онлайн…
УслугиБизнес
Ценности InCruises

-Ресурс для самостоятельного бронирования круизов, т.е. без переплаты туроператорам, турфирме и т.д.! -Путешествия для всей семьи по всему миру! Можно позволить себе больше, не опустошая семейный бюджет! -Удобная и простая система накоплений 100$=200 бонусных -Пополняй счет раз в три месяца -Запатентованная валюта…
УслугиБизнес
У меня есть предложение от которого невозможно отказаться.

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться. Я Майя Осипова - мастер компании и провожу консультацию по приему на работу. Сейчас открыт прием на работу в международную компанию. У нас: .Свободный график .Работа через интернет .Высокая оплата .Бесплатное обучение ( на нескольких языках ) .Научу как в…
УслугиБизнес
Заработок на партнерских программах - самый прибыльный и эффективный.

Друзья если у вас нет Telegram, то обязательно скачайте! Почему? Потому, что в нем можно иметь дополнительный доход! Чтобы делать деньги в Телеграмм, надо не усложнять, а упрощать. Поэтому никаких сложных действий не будет. Заработок на партнерских программах - самый прибыльный и эффективный. У нас полностью…
УслугиБизнес
Приглашаю поиграть в трансформационную игру.

Жизнь - игра и вы в ней должны играть главную роль. Трансформационная игра поможет Реализовать конкретную цель Выявить препятствия Разрушить негативные блоки. Игра проходит в формате оффлайн и онлайн. Елена - игропрактик психолог. Играть можно с любой точки мира имея смартфон и подключения интернета. Игра…
УслугиБизнес
Хотите начать бизнес, который будет стабильно приносить прибыль?

Хотите получать до 180 000 € в год? Мы знаем, как это сделать! Станьте партнером детской IT-академии impact A&C и откройте свой собственный прибыльный бизнес. Что вы получите, став нашим партнером? - Готовый бизнес с налаженными процессами. Вы не будете тратить время на создание бизнеса с нуля, мы предоставим вам все…
УслугиБизнес
Нужен доход? Это к нам.

Регистрация в один клик - Подарки - Дополнительный доход - Доставка до двери - Супер предложения только для тебя И.все вопросы по телефону
УслугиБизнес

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: