«Дом объявлений»

Ищу работу в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ищу женщину европейской национальности, без детей, от44 до55 лет, которая устала от одиночества и хочет провести остаток своей жизни в тесном кругу семьи и детей, которая поможет мне в воспитании сына 10 лет. Все условия для проживания имеются (дом сгазовым отоплением, горячая вода, канализация, посудомоечная машина и…
РаботаИщу работу
Удаленная работа в Казахстане.

Ищу людей для прохождения регистраций в онлайн сервисах! -Работа не сложная, справится каждый желающий -Займет 20-30 минут вашего времени -Прошу писать, если вам больше 17 лет -Оплата разная начиная от 6000 до 15 000 тенге -Есть канал с отзывами реальных людей Всем желающим писать мне
РаботаИщу работу
Ясновидящая Маг Таролог

Тарорг Надежда даст ответы на все ваши вопросы, сильнейшая гадалка 3 его поколения. В моих силах исправить ошибки прошлого и помочь изменить будущее. Опыт работы более 30 лет. Обращайтесь прямо сейчас.
РаботаИщу работу

"Ищем тестировщиков онлайн площадок. Суть работы: 1) Регистрация на онлайн площадке 2) Предоставление ID кабинета нам 3) Мы пополняем счет кабинета на сумму от 1000тг. до 5000тг. 4) Предоставление скриншота, на котором видно сумму счета 6) Трата всех денег на счету 7) Предоставление скриншота, на котором видно…
РаботаИщу работу
Возьмем ваш аккаунт facebook в аренду за 50 евро в месяц

Беру в аренду ваш Facebook Ваш аккаунт должен быть активный От 6 месяцев регистрации От 30 друзей Должны присутствовать посты на странице ОПЛАТА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ, проверка занимает «10-15 минут» Вы все так же можете пользоваться аккаунтом как и раньше, ничего не меняем, переписки не читаем, посты не постим,…
РаботаИщу работу

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: