«Дом объявлений»

Дома, дачи в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам семикомнатный дом в районе пересечении улиц Соболева Иванова.

M

Адрес: Алматы, Соболева Иванова., показать на карте Шоссе/Направление: Бориса Лавренева. Площадь дома: 218.1 м2 Подробнее о доме Покрытие крыши Металл Есть мансарда Нет Дом меблирован Полностью Возможен обмен Нет Документы в порядке Да Дом или дача в залоге Нет Коммуникации Электричество Есть Отопление На газе Газ…
НедвижимостьДома, дачи

Продам или поменяю дом с участком 9 соток на 3 или 4 комнатную квартиру в алматы все документы новые в порядке отопление на газе.
НедвижимостьДома, дачи
Property for sale CYPRUS.

Недвижимость на Северном и Южном Кипре. У нас есть проекты на любой вкус и бюджет. Все проекты уникальны. "НОВЫЙ ПРОЕКТ АПАРТАМЕНТОВ И БУНГАЛО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ Комплекс "Элеганс" Этот комплекс представляет собой двухэтажную жилую застройку с поликлиникой и другой инфраструктурой. Проект расположен всего в…
НедвижимостьДома, дачи
Самый привлекательный объект инвестиций на Северном Кипре.

Предоставляем смотровой тур! 4 программы от застройщика с гарантированной доходностью от 6% -Проект на первой линии: годовой кэшбэк 6% при 100% оплате до получения ключей. Расположение вблизи морского берега делает недвижимость в комплексе идеальным вариантом для сдачи в аренду -Если вы решите стать обладателем данной…
НедвижимостьДома, дачи
Дезинфекционный тоннель, Дезинфекционный комплекс, комплект для туннел

Дезинфекционный тоннель, Дезинфекционный комплекс, комплект для туннеля, туман
НедвижимостьДома, дачи
Собственная вилла на Северном Кипре.

Успейте выгодно инвестировать в собственную виллу на Северном Кипре в шикарном комплексе с бассейном в 500 метрах от моря, с видом на море и на горы. Гибкий Беспроцентный План Оплаты.
НедвижимостьДома, дачи

В широкой щели сдаётся 2 этажный небольшой дом. Со всеми удобствами. Газовое отопление, туалет, душевая кабина в доме. 3 комнаты и кухня. Двор, сад, железные ворота. 15 минут до центра города, недалеко Зелёный базар, парк Горького, зоопарк, Восточная дорога, продуктовый магазин, автобус. Сдам 2-3 человекам небольше.…
НедвижимостьДома, дачи
Продам дом

Продам дом. 7 комнат. 4 санузла совмещенных. одна ванная и три душевых. дом поделен на 4 квартиры (для квартирантов) пассивный доход. есть возможность пристройки большой и ровный участок, Мы находимся вдоль трассы по улице Белинского, удобный заезд до трассы 40метров. не в логу, рядом школа в пяти минутах, детский…
НедвижимостьДома, дачи
Продаётся дом.

Пластиковые окна, навес, гараж, сад, хозпостройки, 3 фазы. Вы любите тишину и спокойствие? Вы устали от шумных и беспокойных соседей? Вы устали искать парковку для автомобиля? Вы боитесь землетрясений? Вы условиях карантина частный дом - идеальное решение для вас! Предлагаем вам красивый, безопасный, надежный,…
НедвижимостьДома, дачи
БРУСЧАТКА - производитель

Брусчатка (серая, красная, черная), размеры 200*100*60, в 1 поддоне 10 кв/м по 500 шт.
НедвижимостьДома, дачи

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: