«Дом объявлений»

Сантехника, газ, отопление в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квазар - производство и поставка оборудования и приборов ЭХЗ в Казахст

"Поставка Электрохимзащиты Приборы контроля ЭХЗ Электроды сравнения Датчики коррозии Протекторы Катодная защита наборы инструментов Наборы электрика Наборы сантехника Наборы столяра Комплекты искробезопасного инструмента Наборы автомобильного инструмента Наборы слесаря-ремонтника Наборы кабельщика-спайщика Наборы…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Работа на автомобильном заводе в Польше.

Фирма Lemberg-group предлагает работу в Польше (город Познань и окраина) на автомобильном заводе, который изготавливает пластиковые запчасти к грузовым машинам. Детали изготавливаются из стекловолокна и эпоксидной смолы, также есть отдел который заниматься покраской деталей и установкой сидений в автомобили. Условия…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Хромирование любых деталей в Алматы

Мастерская Дмитрия Сумарокова в Алматы предлагает услуги по хромированию любых деталей, начиная от крошечного брелка на ваши ключи. Мы хотим исполнить все ваши задумки по вашему желанию, Дизайн вы можете предложить свой и мы его выполним. Для этого Используем материалы только премиум класса от передовых…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
ДЕФЕКТОСКОПИЯ, НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ

Диагностика оборудования - трубопроводы высокого давления, газо - нефте - продукто - проводы, резервуары нефти и нефтепродуктов, компрессорные газовые станции, насосные станции перекачки нефти, различные ёмкости и металлоконструкции, складское оборудование и др., на предмет наличия дефектов. Виды контроля:…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Почувствуй себя желанной!

Почувствуйте себя желанной с продукцией товаров интернет-магазина, ссылку на который вы можете увидеть ниже в контактах к этому объявлению. В нашем интим-магазине большой ассортимент красивого белья, а так же все то, что нужно для страстных ночей. У нас вы найдете лучшие товары на любой вкус и фантазию от мировых…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: