«Дом объявлений»

Одежда и аксессуары в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вертикальные жалюзи

Большой выбор цветов и фактуры ламелей. Совершенная система скольжения бегунков. Простота в уходе и практически бесконечный срок службы. Вертикальные жалюзи - надёжная защита от солнца.
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Вертикальные жалюзи

Изящный дизайн. Широкий выбор цветов и фактур Бесплатный замер. Доставка и установка по г. Алматы - бесплатно.
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Печать на футболках. Нанесение лого на одежду.

"Нанесение логотипов ваших компаний, фирмы, команды на футболки, кепки, майки, поло футболки, толстовки, свитшоты, фартуки, спецодежу и на др. Большие скидки на оптовые заказы! Цены на принты начинаются от 199 тен за нанесение Цены на футболки от 1395 тен/шт В наличии разные виды и цвета футболок: хб, сублимационные,…
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !!

Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !! Вас ждет возможность пройти полную диагностику всего организма и получить грамотное лечение с назначением от наших специалистов. Наша продукция имеет программы оздоровления: - онкологии - инсульта инфаркта - астмы и аллергии - женские заболевания - ожирение -…
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Компания Live Good объявляет набор сотрудников.

Компания Live Good объявляет набор сотрудников. Хотите повысить иммунитет и обрести финансовую свободу? Если ДА, заходите в телеграмм Так же узнать подробнее можно написав в WhatsApp/Telegram, номер указан в объявлении.
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Бесплатные Вакансии в Польше!

Предоставляем работу на территории Польши для граждан разных стран. Наши услуги по трудоустройству абсолютно бесплатные. Трудоустраиваем гр. Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана и др. Делаем ПРИГЛАШЕНИЕ для оформления рабочей визы. Только легальное трудоустройство с хорошими условиями труда. Имеем…
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Lotozal

Большой выбор игр КЕНО и БИНГО популярных в Казахстане
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Кілемдер TOMIRIS ковры

TOMIRIS – бұл ең үлкен кілемдер әлемі! Бұнда кілемдердің кең таңдауы ең төмен бағамен! TOMIRIS әлемнің әртүрлі өндірушілерінен эксклюзивті кілемдер ұсынылған түркия, иран, бельгия, казахстан SANAT HALI, KARTAL HALI, MEHROMAH CARPET, LERAVA CARPET, BAL TEXTILE, NAZAR TEXTILE. TOMIRIS – это самый большой ковровый мир!…
Куплю-продамОдежда и аксессуары
Отдых на Алаколе «ДНИ В ПОДАРОК»

В честь открытия сезона запускаем полюбившуюся вам акцию «ДНИ В ПОДАРОК» Время заезда 13.00 / Время выезда 10.00 В период проживания с 05 по 19 июня 2023г Акция «Дни в подарок» При заезде с 05 июня по 09 июня: 7 дней (оплачиваются) +7 дней (в подарок) 5+5 3+3 При заезде с 10 июня: 6+3 5+2 3+1 * Акция «Дни в подарок»…
Куплю-продамОдежда и аксессуары

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: