«Дом объявлений»

Мебель и интерьер в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

"мкр. Орбита 1" и Кыргаулды, Каменка, Джандосова 1.Реставрация и ремонт автостекл. Опыт работы с 1995 года. 2.Вклейка зеркала заднего вида 3.Вмятины без покраски. Реставрация Продажей и установкой автостекл, не занимаемся. Запиши на мобильный, или подскажи другу. Пригодится. Вячеслав, Вяче
Куплю-продамМебель и интерьер
Москитная сетка

Свое производство. Низкие цены. Выезд мастера на замер по г. Алматы- бесплатно. Своевременная доставка и монтаж.
Куплю-продамМебель и интерьер
Продам Рулонные шторы

Рулонные шторы - это один из самых практичных способов оформления окна. Индивидуальный подход, лучшее качество товара. Все заказы готовятся индивидуально под размер заказчика или с выездом специалиста (бесплатно). Мы гарантируем выполнение самых изысканных и срочных заказов в удобное для Вас время и учтем все Ваши…
Куплю-продамМебель и интерьер
Изготовление, реставрация мягкой мебели.

Изготовление, реставрация, ремонт мягкой мебели любой сложности (стулья, кресла, офисные кресла, диваны, кровати, пуфы, мягкие панели). Реставрация лакокрасочно покрытия деревянной, шпонированной мебели (стулья, столы, кровати, комоды, шкафы, деревянные элементы мягкой мебели). Широкий выбор ткани, кож зама, эко кожи,…
Куплю-продамМебель и интерьер
Авто из Южной Кореи.

Благодаря большому выбору автомобилей на площадках Южной Кореи «AppaTrade» всегда найдется интересный вариант для любого покупателя. Мы помогаем клиентам приобретать лучшие автомобили на рынках Южной Кореи. Независимо от того, что из нашего ассортимента вас интересует, наши сотрудники оперативно и квалифицированно…
Куплю-продамМебель и интерьер
Проживание в Алматы дешево!

ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ ДЕШЕВО! "Веста" хостел: Нижние места 1700 тг в сутки! Верхние места 1500 тг в сутки! -У нас ВСЕГДА ЧИСТО! Ежедневная влажная уборка! -У нас ТИХО! Люди приезжают к нам ОТДЫХАТЬ! -Распитие спиртных напитков строго запрещено! За такую низкую цену вы получаете КОМФОРТ: 1. Уют в каждой комнате. 2.…
Куплю-продамМебель и интерьер
Финская беседка с грилем

Предлагаю приобрести финскую беседку с грилем. В комплект входит домик деревянный, гриль стол, шторки и подушки. Доставка, монтаж, покраска. Узнать подробнее вы можете сейчас, написав в WhatsApp, номер указан в объявлении.
Куплю-продамМебель и интерьер
Проживание в Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
Куплю-продамМебель и интерьер
Продажа б/у мебели

Рабочее место: рабочий стол, книжный шкаф, стеллаж для книг 2х2,75
Куплю-продамМебель и интерьер
Элитные Кровати Премиум Класса

Мы являемся прямыми производителями элитных кроватей. У нас работают высококвалифицированные мастера и знают свое дело. Для наш очень важно качество, которое подарит Вам здоровый крепкий сон на наших кроватях. Размеры от 900мм*2000мм до 2000мм*2000мм. Наш ассортимент широкий ассортимент представлен в инстаграм…
Куплю-продамМебель и интерьер

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: