«Дом объявлений»

HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.

HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.

HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.

Внимание! Электронной почте или через официальный сайт. HBC благодаря огромному числу комбинируемых возможностей,
radiomatic включает в себя все стандарты в обеспечении безопасности, идет ли речь об управлении кранами,
данная страница не является публичной офертой,
радиоуправление для подъемных лебедок, реальная цена товара может отличаться от указанной. Гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, Ассортимент изделий, радиоуправление для башенных кранов, hBC Radiomatic лучшее решение!
HBC — эффективности и комфорта в эксплуатации. Канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения:
аккумулятор, кран, батарейка, аккумуляторная батарея, спецтехника, радиоуправление, управление краном, козловой кран, башенный кран, мостовой кран, экскаватор, манипулятор, бетононасос, дистанционное управление, радиоуправление для автовышек, радиоуправление для мостовых кранов, радиоуправление для бетононасосов, предлагаем Вам системы радиоуправления под различное оборудование. Позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Радиоуправление для эвакуаторов, радиоуправление для экскаваторов, autec, elca, grossfunk, hbc radiomatic, radiomatic, hetronic, Ikusi, Imet, Juuko, nbb, olsbergs, scanreco
Объявление актуально: в Алматы
Николай
Телефон: +79892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление