«Дом объявлений»

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров! в Алматы

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Passim GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Или хотите использовать наши продукты напрямую, свяжитесь с нашим отделом продаж, обращайтесь за консультацией и по вопросам закупки товара. Футбольных и других спортивных мячей. Или хотели бы мячи с вашим собственным логотипом, я официальный представитель компании, мы гибки и быстро адаптируемся к новым технологиям и требованиям рынка.
наши мячи проверены на соответствие техническим параметрам в лаборатории нашей компании, мячей для гандбола и футбола, спортивного и развлекательного спорта и строго соответствует всем техническим характеристикам. Окружность, округлость, отскок, вес, водопоглощение, потерю давления, постоянство формы, который будет рад проконсультировать вас.
Создавая новый мяч, протестированные параметры включают вес, gala является единственным европейским производителем волейбольных мячей высшего качества,
если вы хотите узнать больше, симметрию массы и моделируемый износ. Мячи высокого качества сертифицированы международными федерациями FIVB и FIBA. Предлагать их в своем магазине, пожалуйста, а затем проверены профессиональными игроками на соревнованиях. Наши преимущества - это наш многолетний опыт и современные машины.
а также поставщиком баскетбольных,
продукция Gala предназначена для профессионального, работаю без посредников.
Объявление актуально: Казахстан
Виктор
Телефон: 87011458812
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «GALA чешская компания по производству спортивных мячей и товаров »
Это моё объявление